<![CDATA[Ferias en Turquía en 2013 - PortalFerias.COM]]> http://www.portalferias.com es-es info@portalferias.com Wed, 06 Nov 2019 02:59:01 +0100 <![CDATA[Door Fair Estambul 2013]]> http://www.portalferias.com/door-fair-estambul-2013_16587.htm <![CDATA[IDMA 2013 Estambul]]> http://www.portalferias.com/idma-2013-estambul_10314.htm <![CDATA[Printtek Turquía 2013]]> http://www.portalferias.com/printtek-turquia-2013_18943.htm <![CDATA[IPAF feria de tecnología plásticos Estambul 2013]]> http://www.portalferias.com/ipaf-feria-de-tecnologia-plasticos-estambul-2013_19103.htm <![CDATA[Beauty Eurasia 2013 Estambul, Turquía ]]> http://www.portalferias.com/beauty-eurasia-2013-estambul-turquia_15861.htm En Beauty Eurasia 2013 Estambul se nos mostrarán las últimas novedades relacioinadas con el mundo de la estética y la belleza, puesto que en esta feria se darán cita las mejores empresas y profesionales del sector.

]]>
<![CDATA[ALUEXPO feria industria del Aluminio Estambul 2013]]> http://www.portalferias.com/aluexpo-feria-industria-del-aluminio-estambul-2013_17906.htm <![CDATA[Istanbul Jewelry Show 2013: Feria de joyas estambul, Turquía]]> http://www.portalferias.com/istanbul-jewelry-show-2013_20297.htm Istanbul Jewelry Show 2013 la feria dedicada al mundo de la joyería y las piedras preciosas en Estambul, celebrará este año una nueva edición, entre los próximos días 03 al 06 de octubre de 2013 en las instalaciones del recinto Istanbul Expo Center (CNR Expo).
]]>
<![CDATA[Intermob 2013 Estambul: feria del mueble y madera de Turquía]]> http://www.portalferias.com/intermob-2013-estambul_18281.htm <![CDATA[Art Istanbul 2013 Turquía]]> http://www.portalferias.com/art-istanbul-2013-turquia_18279.htm <![CDATA[Contemporary Istanbul 2013: Feria Arte Contemporaneo Turquía]]> http://www.portalferias.com/contemporary-istanbul-2013_18277.htm <![CDATA[DOMOTEX Middle East 2013 Estambul: Feria de revestimientos de suelo textiles]]> http://www.portalferias.com/domotex-middle-east-2013-estambul_20395.htm En DOMOTEX Middle East 2013 Estambul debido a su importancia, se darán cita las mejores empresas y profesionales del sector que nos presentarán sus últimas novedades e innovaciones, siendo para todos ellos un evento de casi inexcusable asistencia.
]]>
<![CDATA[Anfas Hetex 2013 Antalya Turquia]]> http://www.portalferias.com/anfas-hetex-2013-antalya-turquia_18280.htm <![CDATA[Travel Turkey Izmir 2013: Feria de turismo, Turquía]]> http://www.portalferias.com/travel-turkey-izmir-2013_20398.htm Travel Turkey Izmir 2013, la feria y conferencia de turismo, seguirá siendo la plataforma más idónea en Turquía para el desarrollo de las relaciones comerciales ya existentes, el establecimiento de nuevas conexiones y asociaciones, así como para la promoción de su país.
]]>